Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0104100002226000033: Поставка расходных материалов для принтеров и МФУ

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес360004, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, УЛ НОГМОВА, Д. 72
Начальная (макс.) цена контракта
449 489,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 17:00
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Технология печати
Штука ОКЕИ 796 ID 221304031
Цена за единицу 8 800,00 ₽
2
Наличие чипа
Штука ОКЕИ 796 ID 221304032
Цена за единицу 7 988,90 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регистрационный номер
01041000022
ИНН / КПП
0711060092 / 072101001
Почтовый адрес
360004, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, УЛ НОГМОВА, Д. 72
Фактический адрес
360004, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, УЛ НОГМОВА, Д. 72

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
360004, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, УЛ НОГМОВА, Д. 72
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (2).doc
78 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 описание объекта закупки..doc
75 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 Проект ГК.docx
40 КБ24.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №3 НМЦК.xls
40 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (15)

респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик, ул. Мечиева, д. 176
респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик, ул. Нахушева, д. 3
респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик, ул. Горького, д. 18
респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик, ул. Горького, д. 16
респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Прохладный, г. Прохладный, ул. Головко, д. 325
респ. Кабардино-Балкарская, м.р-н Черекский, г.п. Кашхатау, пгт. Кашхатау, ул. Мечиева, д. 98
респ. Кабардино-Балкарская, м.р-н Лескенский, с.п. Анзорей, с. Анзорей, ул. Хамгокова, д. 20
респ. Кабардино-Балкарская, м.р-н Чегемский, г.п. Чегем, г. Чегем, ул. Героя России Кярова А.С., д. 20
респ. Кабардино-Балкарская, м.р-н Урванский, г.п. Нарткала, г. Нарткала, ул. Красная, д. 263
респ. Кабардино-Балкарская, м.р-н Майский, г.п. Майский, г. Майский, ул. Ленина, зд. 20
респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Баксан, г. Баксан, ул. Панаиоти, д. 120
респ. Кабардино-Балкарская, м.р-н Зольский, п. Залукокоаже, ул. Комсомольская, д. 52
респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Баксан, г. Баксан, ул. Шукова, д. 17
респ. Кабардино-Балкарская, м.р-н Эльбрусский, г.п. Тырныауз, г. Тырныауз, ул. Энеева, д. 11
респ. Кабардино-Балкарская, м.р-н Терский, г.п. Терек, г. Терек, ул. Мамхегова, д. 38
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 14 ЮГУ Банка России//УФК по Кабардино-Балкарской Республике, г Нальчик
БИК
018327106
Расчётный счёт
03212643000000010400
Корреспондентский счёт
40102810145370000070
Лицевой счёт
05041469630
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании