44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0103200008426007331: Поставка изделия медицинского назначения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
2 422 490,40 ₽
Обеспеч. заявки
24 224,90 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
11%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 17:02
Окончание подачи заявок16.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок16.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта18.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями
Цена за единицу
336,44 ₽
2
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями
Цена за единицу
437,49 ₽
3
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями
Цена за единицу
555,83 ₽
4
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями
Цена за единицу
1 312,24 ₽
5
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями
Цена за единицу
12 184,89 ₽
6
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями
Цена за единицу
1 460,23 ₽
7
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями
Цена за единицу
4 004,98 ₽
8
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями
Цена за единицу
15 832,04 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
- Регистрационный номер
- 01032000084
- ИНН / КПП
- 0572005870 / 057201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 1. Обоснование НМЦК_Контейнер-2..xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3. Требования к заявке (1).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Ахмеда Магомедова, зд. 2А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643820000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802X9785000
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
