Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0103200008426007191: Поставка медицинского расходного материала (ОБ) №1.13

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
1 499 999,00 ₽
Обеспеч. заявки 14 999,99 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 72%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:52
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (70)

1
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446507
Цена за единицу 28 966,67 ₽
2
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446510
Цена за единицу 22 933,33 ₽
3
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446512
Цена за единицу 1 633,33 ₽
4
Катетер для периферических сосудов
Штука ОКЕИ 796 ID 221446514
Цена за единицу 16,07 ₽
5
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446517
Цена за единицу 40,67 ₽
6
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446519
Цена за единицу 76,67 ₽
7
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446521
Цена за единицу 93,67 ₽
8
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Штука ОКЕИ 796 ID 221446523
Цена за единицу 71,00 ₽
9
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Штука ОКЕИ 796 ID 221446525
Цена за единицу 71,00 ₽
10
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Штука ОКЕИ 796 ID 221446527
Цена за единицу 71,00 ₽
11
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
Штука ОКЕИ 796 ID 221446529
Цена за единицу 71,00 ₽
12
Катетер аспирационный трахеальный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446530
Цена за единицу 18,60 ₽
13
Катетер аспирационный трахеальный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446533
Цена за единицу 18,60 ₽
14
Катетер аспирационный трахеальный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446535
Цена за единицу 18,60 ₽
15
Катетер аспирационный трахеальный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446537
Цена за единицу 18,60 ₽
16
Игла для акупунктуры, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446538
Цена за единицу 9,88 ₽
17
Катетер уретральный для однократного дренирования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446540
Цена за единицу 14,70 ₽
18
Катетер уретральный для однократного дренирования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446542
Цена за единицу 20,50 ₽
19
Катетер уретральный для однократного дренирования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446543
Цена за единицу 20,50 ₽
20
Катетер уретральный для однократного дренирования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446545
Цена за единицу 20,50 ₽
21
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446547
Цена за единицу 5,43 ₽
22
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446549
Цена за единицу 5,43 ₽
23
Зонд
Штука ОКЕИ 796 ID 221446550
Цена за единицу 21,77 ₽
24
Зонд
Штука ОКЕИ 796 ID 221446554
Цена за единицу 28,27 ₽
25
Зонд
Штука ОКЕИ 796 ID 221446556
Цена за единицу 28,27 ₽
26
Зонд
Штука ОКЕИ 796 ID 221446561
Цена за единицу 28,97 ₽
27
Зонд
Штука ОКЕИ 796 ID 221446564
Цена за единицу 35,57 ₽
28
Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный
Штука ОКЕИ 796 ID 221446567
Цена за единицу 4,96 ₽
29
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446568
Цена за единицу 5,12 ₽
30
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446573
Цена за единицу 5,08 ₽
31
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446578
Цена за единицу 5,16 ₽
32
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446583
Цена за единицу 7,95 ₽
33
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446587
Цена за единицу 12,20 ₽
34
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446591
Цена за единицу 15,83 ₽
35
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446597
Цена за единицу 25,03 ₽
36
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446600
Цена за единицу 34,67 ₽
37
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446605
Цена за единицу 17,03 ₽
38
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446608
Цена за единицу 7,87 ₽
39
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446614
Цена за единицу 9,90 ₽
40
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446618
Цена за единицу 12,43 ₽
41
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446620
Цена за единицу 17,37 ₽
42
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446621
Цена за единицу 14,27 ₽
43
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446624
Цена за единицу 8,40 ₽
44
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221446626
Цена за единицу 18,47 ₽
45
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446627
Цена за единицу 60,33 ₽
46
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446628
Цена за единицу 60,33 ₽
47
Игла шовная, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221446629
Цена за единицу 60,33 ₽
48
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446630
Цена за единицу 752,67 ₽
49
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446631
Цена за единицу 840,00 ₽
50
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446632
Цена за единицу 1 329,00 ₽
51
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446634
Цена за единицу 1 037,67 ₽
52
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446635
Цена за единицу 715,33 ₽
53
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446636
Цена за единицу 491,67 ₽
54
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446637
Цена за единицу 503,00 ₽
55
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446639
Цена за единицу 501,67 ₽
56
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446640
Цена за единицу 548,33 ₽
57
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446641
Цена за единицу 464,00 ₽
58
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446643
Цена за единицу 439,00 ₽
59
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446644
Цена за единицу 412,00 ₽
60
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446645
Цена за единицу 740,67 ₽
61
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446646
Цена за единицу 433,67 ₽
62
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446648
Цена за единицу 604,67 ₽
63
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221446649
Цена за единицу 661,00 ₽
64
Нить хирургическая кетгутовая, простая
Штука ОКЕИ 796 ID 221446650
Цена за единицу 198,33 ₽
65
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446651
Цена за единицу 56,67 ₽
66
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446652
Цена за единицу 49,13 ₽
67
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446653
Цена за единицу 92,00 ₽
68
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446654
Цена за единицу 83,83 ₽
69
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446655
Цена за единицу 27,80 ₽
70
Рулон марлевый тканый
Штука ОКЕИ 796 ID 221446656
Цена за единицу 24,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регистрационный номер
01032000084
ИНН / КПП
0572005870 / 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Фактический адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №1. Обоснование НМЦК огран-е.xlsx
32 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №3. Проект Контракта.docx
85 КБ25.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Приложение №2. Описание объекта закупки огран-е.xlsx
72 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 Требования к составу заявки огр новые треб.docx
26 КБ25.08.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Уведомления Гисп.rar
2,0 МБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение №5. Реквизиты Заказчика.docx
13 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Пирогова, зд. 3
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Дагестан
БИК
018209001
Расчётный счёт
03224643820000000300
Корреспондентский счёт
40102810945370000069
Лицевой счёт
20036Ш58160
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании