44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0103200008426007124: Оказание услуг по обеспечению (аутсорсинга) горячим питанием обучающихся 1-4 классов в средних общеобразовательных школах городского округа "город Каспийск" на 2026 г.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Начальная (макс.) цена контракта
7 640 392,06 ₽
Обеспеч. заявки
76 403,92 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:38
Окончание подачи заявок02.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (146)
1
Апельсин
Цена за единицу
23,06 ₽
2
Банан
Цена за единицу
27,06 ₽
3
Банан
Цена за единицу
46,00 ₽
4
Бефстроганов из отварной говядины
Цена за единицу
95,20 ₽
5
Бобовые отварные (нут, фасоль, горох)
Цена за единицу
49,06 ₽
6
Борщ с капустой и картофелем на бульоне
Цена за единицу
20,26 ₽
7
Булочка с джемом
Цена за единицу
35,20 ₽
8
Булочка сдобная
Цена за единицу
35,00 ₽
9
Булочки в ассортименте
Цена за единицу
40,00 ₽
10
Бутерброд с маслом
Цена за единицу
22,38 ₽
11
Бутерброд с джемом
Цена за единицу
23,05 ₽
12
Бутерброд с маслом и сыром
Цена за единицу
27,04 ₽
13
Бутерброд с маслом и сыром
Цена за единицу
31,43 ₽
14
Ватрушка с творогом
Цена за единицу
39,37 ₽
15
Ватрушка с творогом
Цена за единицу
42,00 ₽
16
Вафли
Цена за единицу
19,20 ₽
17
Вермишель
Цена за единицу
16,98 ₽
18
Винегрет овощной
Цена за единицу
15,80 ₽
19
Голубцы ленивые
Цена за единицу
87,10 ₽
20
Груши
Цена за единицу
40,21 ₽
21
Гуляш из говядины
Цена за единицу
91,02 ₽
22
Гуляш из говядины
Цена за единицу
116,36 ₽
23
Гуляш из говядины
Цена за единицу
68,03 ₽
24
Жаркое по-домашнему
Цена за единицу
99,96 ₽
25
Жаркое по-домашнему
Цена за единицу
68,09 ₽
26
Запеканка из творога со сгущенным молоком
Цена за единицу
74,44 ₽
27
Запеканка из творога со сгущенным молоком
Цена за единицу
96,70 ₽
28
Запеканка из творога со сметаной
Цена за единицу
61,40 ₽
29
Запеканка картофельная с мясо
Цена за единицу
78,04 ₽
30
Зефир
Цена за единицу
17,33 ₽
31
Йогурт 2,5%
Цена за единицу
75,64 ₽
32
Йогурт 3,2%
Цена за единицу
75,64 ₽
33
Йогурт питьевой
Цена за единицу
58,92 ₽
34
Какао с молоком
Цена за единицу
26,52 ₽
35
Какао со сгущенным молоком
Цена за единицу
22,64 ₽
36
Капуста тушенная
Цена за единицу
23,69 ₽
37
Картофель запеченный
Цена за единицу
25,02 ₽
38
Картофель отварной
Цена за единицу
26,26 ₽
39
Каша гречневая молочная
Цена за единицу
24,90 ₽
40
Каша гречневая рассыпчатая
Цена за единицу
18,03 ₽
41
Каша гречневая рассыпчатая
Цена за единицу
22,85 ₽
42
Каша манная молочная
Цена за единицу
36,60 ₽
43
Каша манная молочная
Цена за единицу
21,58 ₽
44
Каша молочная гречневая
Цена за единицу
33,20 ₽
45
Каша молочная пшеничная
Цена за единицу
37,18 ₽
46
Каша овсяная молочная
Цена за единицу
29,92 ₽
47
Каша овсяная молочная
Цена за единицу
22,10 ₽
48
Каша перловая рассыпчатая
Цена за единицу
15,78 ₽
49
Каша пшеничная молочная
Цена за единицу
21,60 ₽
50
Каша пшеничная рассыпчатая
Цена за единицу
16,13 ₽
51
Каша пшеничная рассыпчатая
Цена за единицу
21,51 ₽
52
Каша рисовая молочная
Цена за единицу
36,53 ₽
53
Каша ячневая молочная
Цена за единицу
38,34 ₽
54
Каша ячневая молочная
Цена за единицу
25,01 ₽
55
Кефир (2,5%-3,5%)
Цена за единицу
37,24 ₽
56
Кефир (2,5%-3,5%)
Цена за единицу
18,62 ₽
57
Кисель
Цена за единицу
17,31 ₽
58
Компот из кураги
Цена за единицу
18,90 ₽
59
Компот из свежезамороженных ягод
Цена за единицу
34,92 ₽
60
Компот из смеси сухофруктов
Цена за единицу
8,12 ₽
61
Компот из фруктов
Цена за единицу
12,89 ₽
62
Кондитерское изделие №1 (конфеты в ассортименте)
Цена за единицу
28,00 ₽
63
Кондитерское изделие №2 (конфеты в ассортименте)
Цена за единицу
35,00 ₽
64
Кондитерское изделие №3 (конфеты в ассортименте)
Цена за единицу
16,00 ₽
65
Котлета куриная из фарша
Цена за единицу
58,32 ₽
66
Котлеты из говядины
Цена за единицу
79,23 ₽
67
Кофейный напиток
Цена за единицу
25,51 ₽
68
Курица в соусе томатном
Цена за единицу
34,65 ₽
69
Курица в соусе томатном (100 гр.)
Цена за единицу
38,28 ₽
70
Курица запеченная
Цена за единицу
53,20 ₽
71
Курица отварная
Цена за единицу
54,66 ₽
72
Макаронные изделия отварные
Цена за единицу
12,72 ₽
73
Макаронные изделия отварные
Цена за единицу
16,19 ₽
74
Мандарины
Цена за единицу
31,00 ₽
75
Масло сливочное
Цена за единицу
19,01 ₽
76
Мясо тушенное
Цена за единицу
104,72 ₽
77
Овощное рагу с курицей
Цена за единицу
56,39 ₽
78
Овощное рагу с курицей
Цена за единицу
51,02 ₽
79
Огурцы, консервированные без уксуса
Цена за единицу
17,28 ₽
80
Огурцы свежие (сезон)
Цена за единицу
17,85 ₽
81
Омлет натуральный
Цена за единицу
47,28 ₽
82
Отварная говядина в соусе
Цена за единицу
55,10 ₽
83
Печенье
Цена за единицу
13,52 ₽
84
Пирожок с картошкой
Цена за единицу
37,23 ₽
85
Плов с курятиной
Цена за единицу
38,54 ₽
86
Плов с говядиной
Цена за единицу
95,40 ₽
87
Плов с говядиной
Цена за единицу
114,26 ₽
88
Плов с курицей
Цена за единицу
59,28 ₽
89
Помидоры свежие (сезон)
Цена за единицу
30,12 ₽
90
Помидоры, консервированные без уксуса
Цена за единицу
21,00 ₽
91
Пряник
Цена за единицу
15,37 ₽
92
Пюре картофельное
Цена за единицу
24,14 ₽
93
Рассольник
Цена за единицу
16,72 ₽
94
Рис отварной
Цена за единицу
15,60 ₽
95
Рис отварной
Цена за единицу
19,98 ₽
96
Рыба запеченная (минтай)
Цена за единицу
50,54 ₽
97
Рыба запеченная с томатным соусом (минтай)
Цена за единицу
41,18 ₽
98
Рыба припущенная (минтай)
Цена за единицу
47,64 ₽
99
Салат из белокочанной капусты с зеленым горошком
Цена за единицу
14,28 ₽
100
Салат из моркови с яблоком
Цена за единицу
11,87 ₽
101
Салат из свеклы
Цена за единицу
10,36 ₽
102
Салат из свеклы с яблоком
Цена за единицу
17,15 ₽
103
Салат из свеклы с зеленым горошком
Цена за единицу
15,97 ₽
104
Салат из свеклы с сыром и чесноком
Цена за единицу
25,27 ₽
105
Салат картофельный с кукурузой и морковью
Цена за единицу
18,03 ₽
106
Салат картофельный с морковью и зеленым горошком
Цена за единицу
11,70 ₽
107
Салат картофельный с соленными огурцами и зеленым горошком
Цена за единицу
16,59 ₽
108
Сок фруктовый
Цена за единицу
28,80 ₽
109
Сок фруктовый детский
Цена за единицу
33,60 ₽
110
Соус сметанный
Цена за единицу
4,84 ₽
111
Соус сметанный с томатом
Цена за единицу
5,25 ₽
112
Суп с бобовыми (горох) на бульоне
Цена за единицу
14,03 ₽
113
Суп из разных овощей
Цена за единицу
32,56 ₽
114
Суп картофельный с пшеничной крупой на бульоне
Цена за единицу
22,74 ₽
115
Суп молочный с крупой
Цена за единицу
33,57 ₽
116
Суп рисовый на бульоне
Цена за единицу
15,88 ₽
117
Суп с бобовыми (фасоль) на бульоне
Цена за единицу
20,56 ₽
118
Суп с бобовыми (чечевица) на бульоне
Цена за единицу
16,12 ₽
119
Суп с макаронными изделиями
Цена за единицу
15,08 ₽
120
Суп хинкальный на бульоне
Цена за единицу
35,95 ₽
121
Суп-лапша домашняя
Цена за единицу
21,68 ₽
122
Сыр
Цена за единицу
17,60 ₽
123
Творожок детский
Цена за единицу
76,42 ₽
124
Тефтели мясные
Цена за единицу
85,97 ₽
125
Филе птицы отварное с соусом сметанным
Цена за единицу
55,68 ₽
126
Хлеб пшеничный
Цена за единицу
3,75 ₽
127
Хлеб пшеничный
Цена за единицу
6,78 ₽
128
Хлеб пшеничный
Цена за единицу
5,64 ₽
129
Хлеб ржаной
Цена за единицу
2,70 ₽
130
Хлеб ржаной
Цена за единицу
6,30 ₽
131
Чай с сахаром
Цена за единицу
6,10 ₽
132
Чай с сахаром и лимоном
Цена за единицу
8,71 ₽
133
Чай со сгущенным молоком
Цена за единицу
11,85 ₽
134
Щи из капусты свежей с картофелем
Цена за единицу
18,22 ₽
135
Яблоко
Цена за единицу
14,70 ₽
136
Яблоко
Цена за единицу
29,38 ₽
137
Яйцо варенное 1 шт.
Цена за единицу
15,62 ₽
138
Запеканка из творога со сметаной
Цена за единицу
34,84 ₽
139
Тефтели мясные с соусом собственного производства
Цена за единицу
62,99 ₽
140
Салат из тертой моркови
Цена за единицу
12,37 ₽
141
Макаронные изделия отварные
Цена за единицу
13,56 ₽
142
Плов с курятиной
Цена за единицу
49,81 ₽
143
Каша из булгура со сливочным маслом
Цена за единицу
23,52 ₽
144
Суп молочный с макаронными изделиями
Цена за единицу
29,10 ₽
145
Плов из гречневой крупы (с курятиной)
Цена за единицу
60,81 ₽
146
Гречка по-купечески (с говядиной)
Цена за единицу
52,32 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
- Регистрационный номер
- 01032000084
- ИНН / КПП
- 0572005870 / 057201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 56.29.19.000 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования_к_содержанию_составу_заявки и инструкция.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Порядок предоставления обеспечение заявки и реквизиты 9.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, г.о. город Каспийск, г. Каспийск, ул. Буйнакского, зд. 100А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643827200003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 803Ч6645000
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
