44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0103100010526000182: Модернизация системы безопасности в Кировском районном суде г. Махачкалы
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Начальная (макс.) цена контракта
784 613,00 ₽
Обеспеч. заявки
7 846,13 ₽
Обеспеч. контракта
235 383,90 ₽
Приём идёт
98%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 18:25
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (32)
1
Антивандальная вызывная панель видеодомофона. Цветная CMOS AHD видеокамера с разрешением 1080p (с возможностью переключения в формат 720p или CVBS (PAL)). Угол обзора видеокамеры 60 градусов (для формата 1080p). ИК-подсветка не видима глазу человека.
Цена за единицу
5 941,00 ₽
2
Бокс пластиковый с монтажной платой 400х300х170 мм IP65 EKF PROxima
Цена за единицу
8 510,00 ₽
3
Компактное устройство для систем контроля доступа (СКУД), работающее по технологии бесконтактной радиочастотной идентификации. Брелок представляет собой пластиковый корпус со встроенным чипом, который хранит уникальный идентификационный код
Цена за единицу
80,00 ₽
4
Кабель HDMI 19M/M, ver. 2.1 8KX60Hz
Цена за единицу
1 627,00 ₽
5
Кронштейн для ТВ диагональ "17-42", наклон вверх 6° наклон вниз 15°, поворот 350°, до 30 кг, до 383 мм от стены/потолка
Цена за единицу
4 500,00 ₽
6
Кабель-канал с двойным замком самозатухающий ПВХ, 60х40х2000 мм, площадь полезного сечения 2047 кв.мм, IP40, t-раб.-15...+60°C
Цена за единицу
509,00 ₽
7
Кабель комбинированный для видеонаблюдения бухта 200м
Цена за единицу
68,00 ₽
8
Кабель-канал напольный 70х16
Цена за единицу
820,00 ₽
9
Комплект радиовызова персонала. Предназначен для вызова сотрудников (охранника), чтобы помочь людям на инвалидных колясках
Цена за единицу
29 471,00 ₽
10
Жесткий диск для систем охранного телевидения, имеет объем памяти в 2 ТБ. Пропускная способность интерфейса SATA III составляет 6 Гбит/с. Скорость вращения шпинделя 5400 об/мин делает работу диска практически бесшумной и экономит электроэнергию.
Цена за единицу
17 000,00 ₽
11
Жёсткий диск HDD 4 Tb SATA 6Gb / . 64Mb. Скорость вращения шпинделя 5400 об/мин. Объём 4 ТБ (4096 ГБ). Форм-фактор 3.5"
Цена за единицу
21 990,00 ₽
12
Информационно-тактильная табличка, рельефная, со шрифтом Брайля, пластик, 150х300х5 мм
Цена за единицу
3 650,00 ₽
13
Источник стабилизированного питания 12B, 5A
Цена за единицу
1 850,00 ₽
14
Кабель Cat5e 4 пары UTP PE (внешний, -60С/+60С), черный, коробка 305м
Цена за единицу
45,00 ₽
15
Интеллектуальный арочный металлодетектор с высокой пропускной способностью и повышенной чувствительностью. Степень защиты IP20 (для эксплуатации внутри помещений). Предназначен для обнаружения металлических предметов при проходе человека через зону досмотра
Цена за единицу
288 560,00 ₽
16
Монитор видеодомофона, цв., TFT LCD 7", PAL/NTSC, Hands-Free, 2 панели, 2 камеры, до 4-х шт. в параллель 12 мелодий, 220В, 50мА
Цена за единицу
11 892,00 ₽
17
Монтажная коробка предназначена для установки и подключения видеокамер. Размеры 131х41,5мм.
Цена за единицу
300,00 ₽
18
Провод ПВС 2х2,5 ГОСТ 7399-97, 100м
Цена за единицу
145,00 ₽
19
Резервированный источник вторичного электропитания мощностью 8 А. Блок питания выполнен в увеличенном металлическом корпусе, предусматривающем установку двух аккумуляторов 12В 7А ч. ББП имеет электронную защиту от глубокого разряда аккумуляторной ба
Цена за единицу
8 528,00 ₽
20
Телевизор
Цена за единицу
38 899,00 ₽
21
Коммутатор
Цена за единицу
8 990,00 ₽
22
Видеокамера
Цена за единицу
14 690,00 ₽
23
Видеокамера
Цена за единицу
18 590,00 ₽
24
Сетевой контроллер, подключение по сети Ethernet, 500 ключей/30000 событий
Цена за единицу
31 950,00 ₽
25
Тип
Цена за единицу
3 885,00 ₽
26
Габбаритные размеры 80х42х18мм. Питание 10-16В.
Цена за единицу
3 680,00 ₽
27
состоит из двух унифицированных стальных стоек высотой 1000 мм с унифицированными крепежными и поворотными узлами (муфтами и шарнирами) и двух горизонтальных перемычек с механизмом–фиксатором
Цена за единицу
38 560,00 ₽
28
Видеорегистратор IP 32-х канальный H.265/H.264 4K, Входящий поток на запись: до 200Mb/s, Запись : разрешение до 8MP, HDD: 2 SATA3 до 12Тб, декодирование: 2ch х до 4K,8ch x 1080P, Видеовыходы:1 HDMI, 1 VGA, Сеть: 1 порт 1000Mb, USB:1 порт 2.0, 1 порт
Цена за единицу
46 390,00 ₽
29
Труба легкая гофрированная с протяжкой не распространяющая горение, наружный диаметр 16 мм, внутренний диаметр 11,5 мм, IP55, t-раб.-25...+60°C
Цена за единицу
131,00 ₽
30
Турникет-трипод электромеханический с автоматической системой «Антипаника»
Цена за единицу
115 880,00 ₽
31
Розетка 2хRJ-11 6P4C
Цена за единицу
987,00 ₽
32
Розетка-колодка 3 поста наружная с заземлением с выключателем ABS-пластик
Цена за единицу
1 050,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
- Регистрационный номер
- 01031000105
- ИНН / КПП
- 0562047504 / 057201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.30.23.143 | Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем |
| 26.40.51.000 | Части и принадлежности звукового и видеооборудования |
| 26.20.30.190 | Устройства автоматической обработки данных прочие |
| 27.32.13.159 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки |
| 25.11.22.150 | Опоры телевизионные из черных металлов |
| 27.33.11.130 | Выключатели и переключатели пакетные |
| 26.20.21.110 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) |
| 26.20.22.110 | Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) |
| 32.99.53.190 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие |
| 26.20.40.113 | Источники питания переменного тока |
| 26.30.50.142 | Средства обнаружения активные |
| 27.32.13.192 | Провода монтажные |
| 26.20.40.111 | Источники бесперебойного питания |
| 26.30.50.151 | Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением |
| 26.30.11.192 | Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции |
| 26.30.50.153 | Средства управления запирающие специальные без дистанционного контроля и управления |
| 26.40.33.114 | Видеорегистраторы |
| 27.32.13.111 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ |
| 26.30.50.152 | Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем |
| 27.33.13.110 | Разъемы и розетки штепсельные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО "РАД"
- Регион
- Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 3
3файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (2).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Для перечисления денежных средств в качестве обеспечения контракта руководствоваться следующими реквизитами УФК по РД: (Управление Судебного департамента в РД Л/с: 05031260350, ИНН – 0562047504, КПП – 057201001, л/с 05031260350, номер казначейского счета 03212643000000013218, номер банковского счета, входящего в состав ЕКС 40102810745370000024, БИК 012202102, наименование Банка: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, ОКПО 49173284, ОКТМО 82701370, КБК 43800000000000000180. Код нормативного акта 0002.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03212643000000013218
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05031260350
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
