44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0103100010526000174: Поставка систем автоматического модульного пожаротушения с установкой в архивном и в серверном помещениях Дербентского городского суда
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Начальная (макс.) цена контракта
711 105,00 ₽
Обеспеч. заявки
7 111,05 ₽
Обеспеч. контракта
213 331,50 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 16:37
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (24)
1
Компактное реле напряжения на 40А с термозащитой. Ширина всего два модуля. Красный индикатор
Цена за единицу
5 500,00 ₽
2
Труба ПВХ гибкая гофрированная легкая с зондом D=20 не распространяющая горение
Цена за единицу
78,00 ₽
3
Кабель силовой плоский, с пониженным газо- и дымовыделением, не поддерживающий горение при групповой прокладке, оболочка ПВХ-пластикат; 3 медные однопроволочные жилы сечением 1,5 мм?, внеш.размер 5.25х10.55 мм, U-ном. 0,66 кВ; t-монт. не ниже -15°С
Цена за единицу
120,00 ₽
4
Табличка "Газ! Не входи!"
Цена за единицу
1 550,00 ₽
5
Кабель для систем ОПС и СОУЭ огнестойкий, с низким дымо и газовыделением
Цена за единицу
110,00 ₽
6
Табличка "Газ! Уходи!"
Цена за единицу
1 550,00 ₽
7
Табличка "Выход"
Цена за единицу
1 550,00 ₽
8
Табличка "Автоматика отключена"
Цена за единицу
1 550,00 ₽
9
Свинцово-кислотный, герметичный аккумулятор, 12В/4.5Ач, ножевые клеммы 6.35 мм (F1), 90х70х101мм
Цена за единицу
2 200,00 ₽
10
Устройство дистанционного пуска электроконтактное "ПУСК ПОЖАРОТУШЕНИЯ", желтого цвета, с устройством индикации, U-пит. 9…30 В, I-потр. в дежурном режиме 50 мкА, I-потр. максим. 25 мА, IP20, t-раб. -30...+55°С, габаритные размеры 94х94х54 мм
Цена за единицу
1 850,00 ₽
11
Прибор управления порошковым, аэрозольным, газовым пожаротушением
Цена за единицу
25 500,00 ₽
12
Щит настенный 6 мод, прозрачная черная дверца
Цена за единицу
1 550,00 ₽
13
извещатель охранный точечный магнитоконтактный при размыкании контактов, более 45 - при замыкании
Цена за единицу
1 250,00 ₽
14
Извещатель инфракрасный пассивный. Предназначены для обнаружения проникновения в охраняемое пространство закрытого помещения
Цена за единицу
2 485,00 ₽
15
ИО звуковой поверхностный, дальность 6м, микропроцессор, дискретная регулировка чувствительности, контроль вскрытия, память тревоги
Цена за единицу
2 250,00 ₽
16
Оповещатель охранно-пожарный свето-звуковой 105 дБ, 24 В
Цена за единицу
1 850,00 ₽
17
Автоматический выключатель, 1-полюсный; под винт 1.5...25 кв.мм; U-ном.230 В, I-ном.10 А; характеристика срабатывания "С"; отключающая способность 4.5 кА; IP20, t-раб.-25…+60°City9 Set 1P 10А 4.5kA СС
Цена за единицу
880,00 ₽
18
Кабель для систем ОПС и СОУЭ огнестойкий, с низким дымо и газовыделением, неэкранированный, не распространяющий горение при групповой прокладке
Цена за единицу
100,00 ₽
19
Кабель-канал 25х16 белый 50м
Цена за единицу
160,00 ₽
20
Извещатель охранный магнитоконтактный
Цена за единицу
1 600,00 ₽
21
Извещатель пожарный дымовой предназначен для раннего обнаружения загорания, сопровождающегося появлением дыма малой концентрации в закрытых помещениях различных зданий и сооружений
Цена за единицу
1 850,00 ₽
22
Кабель-канал 40х25 белый 24м
Цена за единицу
250,00 ₽
23
Модуль подвесного пожаротушения. Предназначен для автономного тушения возгорания на объекте без присутствия человека.
Цена за единицу
78 640,00 ₽
24
Коробка универсальная для к/к 85х85х45
Цена за единицу
850,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
- Регистрационный номер
- 01031000105
- ИНН / КПП
- 0562047504 / 057201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.30.50.129 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО "РАД"
- Регион
- Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 3
3файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, г.о. город Дербент, г. Дербент, ул. Гейдара Алиева, д. 15
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Для перечисления денежных средств в качестве обеспечения контракта руководствоваться следующими реквизитами УФК по РД: (Управление Судебного департамента в РД Л/с: 05031260350, ИНН – 0562047504, КПП – 057201001, л/с 05031260350, номер казначейского счета 03212643000000013218, номер банковского счета, входящего в состав ЕКС 40102810745370000024, БИК 012202102, наименование Банка: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, ОКПО 49173284, ОКТМО 82701370, КБК 43800000000000000180. Код нормативного акта 0002.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03212643000000013218
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05031260350
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
