Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0103100010526000172: Поставка систем автоматического модульного пожаротушения с установкой в архивном и в серверном помещениях Лакского районного суда в с. Кумух

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Начальная (макс.) цена контракта
388 960,00 ₽
Обеспеч. заявки 3 889,60 ₽
Обеспеч. контракта 116 688,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 16:38
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (20)

1
Табличка "Выход"
Штука ОКЕИ 796 ID 221245303
Цена за единицу 1 550,00 ₽
2
Табличка "Автоматика отключена"
Штука ОКЕИ 796 ID 221245447
Цена за единицу 1 550,00 ₽
3
Извещатель пожарный дымовой предназначен для раннего обнаружения загорания, сопровождающегося появлением дыма малой концентрации в закрытых помещениях различных зданий и сооружений
Штука ОКЕИ 796 ID 221245546
Цена за единицу 1 850,00 ₽
4
Оповещатель охранно-пожарный свето-звуковой 105 дБ, 24 В
Штука ОКЕИ 796 ID 221245577
Цена за единицу 1 850,00 ₽
5
Табличка "Газ! Не входи!"
Штука ОКЕИ 796 ID 221245139
Цена за единицу 1 550,00 ₽
6
Кабель для систем ОПС и СОУЭ огнестойкий, с низким дымо и газовыделением
Метр ОКЕИ 006 ID 221245041
Цена за единицу 110,00 ₽
7
Табличка "Газ! Уходи!"
Штука ОКЕИ 796 ID 221245219
Цена за единицу 1 550,00 ₽
8
Извещатель охранный магнитоконтактный
Штука ОКЕИ 796 ID 221249054
Цена за единицу 1 600,00 ₽
9
Компактное реле напряжения на 40А с термозащитой. Ширина всего два модуля. Красный индикатор
Штука ОКЕИ 796 ID 221248211
Цена за единицу 5 500,00 ₽
10
Автоматический выключатель, 1-полюсный; под винт 1.5...25 кв.мм; U-ном.230 В, I-ном.10 А; характеристика срабатывания "С"; отключающая способность 4.5 кА; IP20, t-раб.-25…+60°City9 Set 1P 10А 4.5kA СС
Штука ОКЕИ 796 ID 221248640
Цена за единицу 880,00 ₽
11
Кабель-канал 40х25 белый 24м
Метр ОКЕИ 006 ID 221248542
Цена за единицу 250,00 ₽
12
Устройство дистанционного пуска электроконтактное "ПУСК ПОЖАРОТУШЕНИЯ", желтого цвета, с устройством индикации, U-пит. 9…30 В, I-потр. в дежурном режиме 50 мкА, I-потр. максим. 25 мА, IP20, t-раб. -30...+55°С, габаритные размеры 94х94х54 мм
Штука ОКЕИ 796 ID 221245733
Цена за единицу 1 850,00 ₽
13
Щит настенный 6 мод, прозрачная черная дверца
Штука ОКЕИ 796 ID 221247493
Цена за единицу 1 550,00 ₽
14
Кабель-канал 25х16 белый 50м
Метр ОКЕИ 006 ID 221248894
Цена за единицу 160,00 ₽
15
Кабель для систем ОПС и СОУЭ огнестойкий, с низким дымо и газовыделением, неэкранированный, не распространяющий горение при групповой прокладке
Метр ОКЕИ 006 ID 221248739
Цена за единицу 100,00 ₽
16
Труба ПВХ гибкая гофрированная легкая с зондом D=20 не распространяющая горение
Метр ОКЕИ 006 ID 221248314
Цена за единицу 78,00 ₽
17
Свинцово-кислотный, герметичный аккумулятор, 12В/4.5Ач, ножевые клеммы 6.35 мм (F1), 90х70х101мм
Штука ОКЕИ 796 ID 221245699
Цена за единицу 2 200,00 ₽
18
Модуль подвесного пожаротушения. Предназначен для автономного тушения возгорания на объекте без присутствия человека.
Штука ОКЕИ 796 ID 221249141
Цена за единицу 314 560,00 ₽
19
Прибор управления порошковым, аэрозольным, газовым пожаротушением
Штука ОКЕИ 796 ID 221247492
Цена за единицу 25 500,00 ₽
20
Кабель силовой плоский, с пониженным газо- и дымовыделением, не поддерживающий горение при групповой прокладке, оболочка ПВХ-пластикат; 3 медные однопроволочные жилы сечением 1,5 мм?, внеш.размер 5.25х10.55 мм, U-ном. 0,66 кВ; t-монт. не ниже -15°С
Метр ОКЕИ 006 ID 221248478
Цена за единицу 120,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
Регистрационный номер
01031000105
ИНН / КПП
0562047504 / 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Фактический адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО "РАД"
Регион
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Лотов
1
Документация закупки

Документы 3

3файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx
72 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект ГК.docx
50 КБ24.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной цены.docx
21 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан, м.р-н Лакский, с.п. сельсовет Кумухский, с. Кумух
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Для перечисления денежных средств в качестве обеспечения контракта руководствоваться следующими реквизитами УФК по РД: (Управление Судебного департамента в РД Л/с: 05031260350, ИНН – 0562047504, КПП – 057201001, л/с 05031260350, номер казначейского счета 03212643000000013218, номер банковского счета, входящего в состав ЕКС 40102810745370000024, БИК 012202102, наименование Банка: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, ОКПО 49173284, ОКТМО 82701370, КБК 43800000000000000180. Код нормативного акта 0002.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03212643000000013218
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05031260350
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании