44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0102200001626002118: Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения Улан-Удэ-Заиграево-Кижинга-Хоринск, км 33+320 - км 33+520 (замена слоя дорожного покрытия) в Заиграевском районе Республики Бурятия"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Начальная (макс.) цена контракта
2 250 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
22 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
41%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:29
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения Улан-Удэ-Заиграево-Кижинга-Хоринск, км 33+320 - км 33+520 (замена слоя дорожного покрытия) в Заиграевском районе Республики Бурятия"
Цена за единицу
2 250 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
- Регистрационный номер
- 01022000016
- ИНН / КПП
- 0323825390 / 032601001
- Почтовый адрес
- 670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.200 | Работы по ремонту автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Бурятия
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Согласно требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Законом № 44 ФЗ инструкции по ее заполнению
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
