44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0102200001626002115: Оказание услуг по поставке сертификатов технической поддержки средств защиты информации и программно-аппаратного комплекса государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Республики Бурятия
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Начальная (макс.) цена контракта
1 231 824,48 ₽
Обеспеч. заявки
6 159,12 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
66%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 17:29
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Программное обеспечение
Цена за единицу
2 477,84 ₽
2
Программное обеспечение
Цена за единицу
2 175,20 ₽
3
Программное обеспечение
Цена за единицу
11 273,20 ₽
4
Программное обеспечение
Цена за единицу
1 900,93 ₽
5
Программное обеспечение
Цена за единицу
48 327,24 ₽
6
Программное обеспечение
Цена за единицу
648 360,53 ₽
7
Работы по аттестации/переаттестации ГИСОГД на соответствие требованиям по защите информации
Цена за единицу
493 675,57 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
- Регистрационный номер
- 01022000016
- ИНН / КПП
- 0323825390 / 032601001
- Почтовый адрес
- 670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.20.19.115 | Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Бурятия
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Согласно требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Законом № 44 ФЗ инструкции по ее заполнению
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
