44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0101300089126000068: Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием топливных карт для нужд Администрации МР Абзелиловский район РБ на 4 квартал 2026 года
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес453620, Республика Башкортостан , АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С. АСКАРОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 41
Начальная (макс.) цена контракта
1 401 945,00 ₽
Обеспеч. заявки
14 019,45 ₽
Обеспеч. контракта
140 194,50 ₽
Приём идёт
67%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 17:24
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
Цена за единицу
89,48 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
70,81 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
76,57 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
- Регистрационный номер
- 01013000891
- ИНН / КПП
- 0201008497 / 020101001
- Почтовый адрес
- 453620, Республика Башкортостан , АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С. АСКАРОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 41
- Фактический адрес
- 453620, Республика Башкортостан , АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С. АСКАРОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 41
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 453620, Республика Башкортостан , АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С. АСКАРОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 41
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки.docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Башкортостан, м.р-н Абзелиловский, с.п. Аскаровский сельсовет
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки, с которым заключается контракт, до его заключения. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком в настоящем извещении об осуществлении закупки счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать условия, предусмотренные ч.2 ст.45 Закона №44-ФЗ. Дополнительные требования к независимой гарантии утверждены Постановлением Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
- БИК
- 018073401
- Расчётный счёт
- 03232643806010000100
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000067
- Лицевой счёт
- 05706011100
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
