Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0101300045626000135: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию служебного автомобильного транспорта для нужд Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Начальная (макс.) цена контракта
1 200 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 12 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:43
Окончание подачи заявок03.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию служебного автомобильного транспорта для нужд Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан (ВАЗ)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221495819
Цена за единицу 14 984 896,78 ₽
2
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию служебного автомобильного транспорта для нужд Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан (RENAULT)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221495820
Цена за единицу 5 087 611,69 ₽
3
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию служебного автомобильного транспорта для нужд Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан (TOYOTA)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221495821
Цена за единицу 3 567 179,63 ₽
4
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию служебного автомобильного транспорта для нужд Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан (иномарки), н/ч
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221495822
Цена за единицу 2 050,00 ₽
5
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию служебного автомобильного транспорта для нужд Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан (ВАЗ), н/ч
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221495823
Цена за единицу 1 376,67 ₽
6
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию служебного автомобильного транспорта для нужд Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан (прицеп), н/ч
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221495824
Цена за единицу 1 050,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регистрационный номер
01013000456
ИНН / КПП
0256016289 / 025601001
Почтовый адрес
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Фактический адрес
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71

Коды ОКПД2

КодНаименование
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование МЦК.zip.zip
1,2 МБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект муниципального контракта.doc.zip
250 КБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.zip.zip
187 КБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки.doc.zip
111 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Извещение ремонт и ТО автомобилей.doc
235 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан, м.р-н Белорецкий, г.п. город Белорецк
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный ниже счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03232643806110000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
05110010010
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании