Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0101300022526000016: Ремонт автомобильной дороги ул. Западная от д. 1 до д. 35, ул. Дорожная от д. 1 до д. 18 с. Аскино муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, АСКИНСКИЙ Р-Н, С. АСКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.21
Начальная (макс.) цена контракта
4 999 610,74 ₽
Обеспеч. заявки 49 996,11 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 10:35
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Ремонт автомобильной дороги ул. Западная от д. 1 до д. 35, ул. Дорожная от д. 1 до д. 18 с. Аскино муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221539398
Цена за единицу 4 999 610,74 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АСКИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регистрационный номер
01013000225
ИНН / КПП
0204004437 / 020401001
Почтовый адрес
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, АСКИНСКИЙ Р-Н, С. АСКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.21
Фактический адрес
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, АСКИНСКИЙ Р-Н, С. АСКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.21

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, АСКИНСКИЙ Р-Н, С. АСКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.21
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.rar.zip
151 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
проект контракта.rar.zip
214 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.rar.zip
151 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования .docx.zip
145 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан, м.р-н Аскинский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03232643806040000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
05101300001
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании