Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщика запрос предложений электронный
Закон и тип закупки 223-ФЗ
Начало подачи заявок 07.04.2026 00:00
Окончание подачи заявок 08.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок —
Плановая дата контракта 10.09.2026 11:15
Организация процедуры
Ответственная организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регистрационный номер 55032137342502401001
ИНН / КПП 5032137342 / 502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, р-н. Красногорский, тер. 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия)
Фактический адрес 143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2
Лот #1
Выполнение комплекса аварийно-восстановительных работ на кабельных линиях электропередачи, находящихся в зоне эксплуатационной ответственности Луховицкого ПО Коломенского филиала АО «Мособлэнерго»
5 000 000,00 ₽
Код Наименование
43.12.11.190
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки
Способ закупки
Метод запрос предложений электронный
ЭТП
РТС-тендер
Регион МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов 1
Документация закупки
Документы 95
95 файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_16.doc
— 01.09.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение+о+внесении+изменений_.doc
— 11.08.2026
Открыть
Документ закупки
Обоснование+изменений.docx
— 11.08.2026
Открыть
Документ закупки
Обоснование+изменений.docx
— 11.08.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_12.doc
— 28.07.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение+о+внесении+изменений_8.doc
— 23.06.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_8.doc
— 16.06.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_7.doc
— 10.06.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_6.doc
— 01.06.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_6.doc
— 01.06.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_5.doc
— 25.05.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_5.doc
— 25.05.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_5.doc
— 25.05.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_4.doc
— 19.05.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_4.doc
— 19.05.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_4.doc
— 19.05.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_3.doc
— 12.05.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_3.doc
— 12.05.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_3.doc
— 12.05.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_3.doc
— 12.05.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_2.doc
— 04.05.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_2.doc
— 04.05.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_2.doc
— 04.05.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_2.doc
— 04.05.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение о внесении изменений_2.doc
— 04.05.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение+о+внесении+изменений.doc
— 24.04.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение+о+внесении+изменений.doc
— 24.04.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение+о+внесении+изменений.doc
— 24.04.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение+о+внесении+изменений.doc
— 24.04.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение+о+внесении+изменений.doc
— 24.04.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение+о+внесении+изменений.doc
— 24.04.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение+о+внесении+изменений+(Ред.+№+2).doc
— 17.04.2026
Открыть
Документ закупки
Критерии оценки.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Критерии оценки.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Критерии оценки.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Критерии оценки.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Критерии оценки.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Критерии оценки.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Критерии оценки.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Критерии оценки.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Критерии оценки.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение.doc
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение.doc
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение.doc
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение.doc
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение.doc
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение.doc
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение.doc
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение.doc
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Извещение.doc
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №4 - Оговорка о НДК.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №4 - Оговорка о НДК.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №4 - Оговорка о НДК.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №4 - Оговорка о НДК.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №4 - Оговорка о НДК.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №4 - Оговорка о НДК.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №4 - Оговорка о НДК.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №4 - Оговорка о НДК.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №4 - Оговорка о НДК.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение 3 к документации_Обоснование цены.pdf
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение 3 к документации_Обоснование цены.pdf
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение 3 к документации_Обоснование цены.pdf
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение 3 к документации_Обоснование цены.pdf
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение 3 к документации_Обоснование цены.pdf
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение 3 к документации_Обоснование цены.pdf
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение 3 к документации_Обоснование цены.pdf
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение 3 к документации_Обоснование цены.pdf
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение 3 к документации_Обоснование цены.pdf
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №2 - Техническое задание.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №2 - Техническое задание.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №2 - Техническое задание.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №2 - Техническое задание.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №2 - Техническое задание.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №2 - Техническое задание.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №2 - Техническое задание.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №2 - Техническое задание.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №2 - Техническое задание.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №1 - Проект договора.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №1 - Проект договора.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №1 - Проект договора.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №1 - Проект договора.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №1 - Проект договора.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №1 - Проект договора.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №1 - Проект договора.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №1 - Проект договора.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
Приложение №1 - Проект договора.docx
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
ЭЗП не СМП_АВР_Коломна.doc
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
ЭЗП не СМП_АВР_Коломна.doc
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
ЭЗП не СМП_АВР_Коломна.doc
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
ЭЗП не СМП_АВР_Коломна.doc
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
ЭЗП не СМП_АВР_Коломна.doc
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
ЭЗП не СМП_АВР_Коломна.doc
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
ЭЗП не СМП_АВР_Коломна.doc
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
ЭЗП не СМП_АВР_Коломна.doc
— 07.04.2026
Открыть
Документ закупки
ЭЗП не СМП_АВР_Коломна.doc
— 07.04.2026
Открыть
Показать все документы (ещё 85)
Откройте документацию после входа Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Регистрация
Войти
в соответствии с документацией
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок: в соответствии с документацией
Порядок подведения итогов: в соответствии с документацией
Место подведения итогов: Электронная торговая площадка
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
✓ Публичный профиль компании в каталоге
✓ Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
✓ Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
КП
8 направлений для работы и развития бизнеса
Компании Оферты Процедуры Тендеры Вакансии Пресс-релизы Видео Новости