44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0119600023926000029: Приобретение озоно-фильтровальной станции очистки воды для подземного водозабора с. Пировское, ул. Ключевая, 44.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес663120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ПИРОВСКИЙ, С ПИРОВСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 27
Начальная (макс.) цена контракта
7 610 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
76 100,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
88%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 11:19
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Озоно-фильтровальная станция очистки воды: режим работы
Цена за единицу
7 610 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЗАЧИНСКО-ПИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 01196000239
- ИНН / КПП
- 2431003200 / 243101001
- Почтовый адрес
- 663120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ПИРОВСКИЙ, С ПИРОВСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 27
- Фактический адрес
- 663120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ПИРОВСКИЙ, С ПИРОВСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 27
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.29.12.114 | Установки для очистки питьевых, сточных вод и улучшения качества питьевых вод |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 663120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ПИРОВСКИЙ, С ПИРОВСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 27
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский, м.о. Казачинско-Пировский, с. Пировское, ул. Ключевая
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- согласно разделу 8 проекта контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03232643045200001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 05193D19900
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
